Наш сайт полезен не только обычным пользователям, но и агентствам недвижимости Ростова и области, так как Вы сможете зарегистрироваться на нашем сайте в каталоге агентства недвижимости, помимо этого публиковать свои объявления. Размещать рекламу о продаже квартир и домов, а так же земельных участков. Пройдя не сложную регистрацию вы сможете размещать свои объявления о недвижимости.

Главная

Get Adobe Flash player

This page requires Flash Player version 10.2.153 or higher.

Продаю 16 га земли с/х назначения

Просмотреть все объявления от tatyana19@live.ru
Продажа
Отличное
22.01.2012
Просмотров = 233
Продаю 16 га земли с/х назначения, 230км. от Ростова/Д на юг области, совхоз Огневский, цена 140т. р.
nopic
Город/улица/район: совхоз Огневский
совхоз Огневский
230км. от Ростова/Д на юг области
Контакты:
8928 - 145 - 54 - 74
tatyana19@live.ru
Цена: 140000

233

ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!



Интересное

Интересный факт, город Ростов на Дону получил приставку «на Дону», только в 1928 году, постановление ВЦИК СССР «об объединении городов Ростов и Нахичевани на Дону в один город, Ростов на Дону». Вскоре после этого в 1937 году Ростов на Дону становится административным центром России. И это не удивительно ведь в городе сосредоточено огромное количество крупнейших предприятий России. Крупнейшими игроками на рынке Ростова являются: ОАО "АЛМАЗ", радиолокационный завод поставляющий локационную технику на самолеты и корабли. В городе сосредоточено производство табачных изделий, подшипников, легкой промышленности, вертолетостроение и многое другое.

 

Города Ростовской области

Новошахтинск- город граничащий с Украиной в котором проживает 114 700 человек. Ещё в недавние времена город в основном занимался добычей угля, но в наше время угольные шахты закрылись и             Новошахтинск стал городом лёгкой промышленности. Этот город соединяет своей автотрассой Ростов-на-Дону с Киевом и Москву с Баку. Так что можно смело сказать, Новошахтинск имеет большое значение для страны. Это ровный, спокойный город со совей историей, который изначально был как несколько посёлков по добыче угля. С 17 века люди начали съезжаться в эту местность с целью заработать денег в угольных шахтах. Образовались посёлки, которые с каждым годом всё разрастались и в 1939 году эта местность получила официальный статус города.

Недвижимость в Новошахтинске строиться полным ходом. Город растёт и развивается. На нашем сайте большой выбор домов, квартир, участков любого назначения в продаже и в аренду.

администрация сайта 9400011@mail.ru