На нашей доске объявлений Ростова и Ростовской области, вы сможете снять в аренду квартиру, арендовать дом или сдать в аренду свою недвижимость. Так же хотим отметить, что мы принимаем объявления о аренде коммерческой недвижимости на платной основе. Цену на размещение вы узнаете в разделе услуги сайта. Приятной работы!

Главная

Get Adobe Flash player

This page requires Flash Player version 10.2.153 or higher.

Земля на берегу водохранилища

Просмотреть все объявления от chilim_2
Продажа
Хорошее
21.01.2012
Просмотров = 227
Земельный участок 47, 5 соток. Земли поселений. В 3х км от центра г. Цимлянска. На берегу Цимлянского водохранилища. Асфальтированная дорога к участку и по участку. На берегу бетонная стенка. Участок электрофицированн, городской водопровод, возможна газификация (имеется проект, внесен аванс) , имеются хозпостройки. Всё в собственности.
Можно организовать базу отдыха, спортивно - развлекательный комплекс, индивидуальное строительство, яхт - клуб, лодочную станцию. Координаты: 47°39'55.71"С. Ш. 42° 7'10.69"В. Д.
Земля на берегу водохранилища
Город/улица/район: Рыбачий 3
Цимлянск
Цимлянский
Контакты:
+79286006777
milich - 2007@mail.ru
Цена: 1200000

233

ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!



Интересное

Интересный факт. Ростов на Дону по праву можно считать крупнейшим образовательным центром России,  в котором находится и  осуществляет свою профессиональную деятельность около 50 высших учебных заведений, выпустивших в свет огромное количество профессионалов своего дела, знаменитых личностей и на всю страну прославленных звезд. Среди них можно назвать: Дибров Дмитрий Иванович, Колтунова Светлана, Титов Виктор Абросимович и многие другие личности, повлиявшие на культурное становление страны. И сегодня Ростов не теряет квалификации, выпуская в свет отличных профессионалов.

Города Ростовской области

Сальск- город не далеко от реки Средний Егорлык с прекрасной природой и чистым воздухом. Население в городе постепенно растёт с по данным 2008 года численность людей а Сальске составляет 60 900 человек. Сальские ровные степи привлекали         сюда людей с 1812 года и постепенно образовался хутор Юдичев, который постепенно рос, всё новые люди селились в этой живописной местности и вот, наконец, в 1926 году хутор получил статус города под название Сальск с населением всего в 7 000 человек. Сальск- экологически чистый город, так как его промышленность- это сельское хозяйство и животноводство. В этом городе довольно легко можно обзавестись своим хозяйством. Город будто создан для того, что бы в нём жили фермеры.

Приобрести недвижимость в Сальске- нет ни чего проще! Просто зайдите на наш сайт в интересующий Вас раздел и выберите себе варианты домов, квартир, коттеджей, дач, участков земли, гаражей или другой недвижимости.

администрация сайта 9400011@mail.ru