На нашей доске объявлений Ростова и Ростовской области, вы сможете снять в аренду квартиру, арендовать дом или сдать в аренду свою недвижимость. Так же хотим отметить, что мы принимаем объявления о аренде коммерческой недвижимости на платной основе. Цену на размещение вы узнаете в разделе услуги сайта. Приятной работы!

Главная

Get Adobe Flash player

This page requires Flash Player version 10.2.153 or higher.

2 комнатная квартира в Батайске

Просмотреть все объявления от Profrielt
Продажа
04.10.2011
Просмотров = 464
Продается 2 комнатная квартира в Батайске, ВЖМ, 2/10 панель, 53/30/9, состояние хорошее, с/у разделен, комнаты несмежные, м/п окна, лоджия, линолеум, новый дом, домофон. В шаговой доступности образовательные учреждения, остановка транспорта, магазины, рынок
2 комнатная квартира в Батайске
Город/улица/район: ВЖМ
Батайск
ВЖМ
Контакты:
89281082587
profrielt@ya.ru
Цена: 2100000

233

ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!



Интересное

Интересный факт. Ростов на Дону по праву можно считать крупнейшим образовательным центром России,  в котором находится и  осуществляет свою профессиональную деятельность около 50 высших учебных заведений, выпустивших в свет огромное количество профессионалов своего дела, знаменитых личностей и на всю страну прославленных звезд. Среди них можно назвать: Дибров Дмитрий Иванович, Колтунова Светлана, Титов Виктор Абросимович и многие другие личности, повлиявшие на культурное становление страны. И сегодня Ростов не теряет квалификации, выпуская в свет отличных профессионалов.

Города Ростовской области

Новошахтинск- город граничащий с Украиной в котором проживает 114 700 человек. Ещё в недавние времена город в основном занимался добычей угля, но в наше время угольные шахты закрылись и             Новошахтинск стал городом лёгкой промышленности. Этот город соединяет своей автотрассой Ростов-на-Дону с Киевом и Москву с Баку. Так что можно смело сказать, Новошахтинск имеет большое значение для страны. Это ровный, спокойный город со совей историей, который изначально был как несколько посёлков по добыче угля. С 17 века люди начали съезжаться в эту местность с целью заработать денег в угольных шахтах. Образовались посёлки, которые с каждым годом всё разрастались и в 1939 году эта местность получила официальный статус города.

Недвижимость в Новошахтинске строиться полным ходом. Город растёт и развивается. На нашем сайте большой выбор домов, квартир, участков любого назначения в продаже и в аренду.

администрация сайта 9400011@mail.ru