Наш сайт полезен не только обычным пользователям, но и агентствам недвижимости Ростова и области, так как Вы сможете зарегистрироваться на нашем сайте в каталоге агентства недвижимости, помимо этого публиковать свои объявления. Размещать рекламу о продаже квартир и домов, а так же земельных участков. Пройдя не сложную регистрацию вы сможете размещать свои объявления о недвижимости.

Главная

Get Adobe Flash player

This page requires Flash Player version 10.2.153 or higher.

1 комнатная квартира в Батайске

Просмотреть все объявления от Profrielt
Продажа
24.08.2011
Просмотров = 594
Агентство недвижимости ПрофРиэлт - недвижимость, Батайск, предлагает: 1 комнатная квартира в Батайске, ВЖМ, 9/10 панель, дом 2006 года постройки, 40/20/10, лоджия застеклена, с/у/с, м/п окна, теплые полы, кладовка на этаже. В районе развита инфроаструктура, удобная транспортная развязка, в шаговой доступности образовательные учреждения, рынок, магазины, остановка общественного транспорта.
1 комнатная квартира в Батайске1 комнатная квартира в Батайске1 комнатная квартира в Батайске
Город/улица/район: ВЖМ
Батайск
ВЖМ
Контакты:
89281054357
profrielt@ya.ru
Цена: 1900000

233

ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!



Интересное

Советским городом Ростов на Дону стал только в 1920 году, так как в начале гражданской войны 1918 года Население Ростова, сформировала свою добровольческую белую армию, состоящею из учащейся молодежи города, тем сам сильно повлияла гражданскую войну. Хотя в 1920 году Красная Армия захватила город и подчинила его своей власти. Но тот факт, что очень многие учащиеся и студенты стали на защиту империи, говорит лишь о высокой морали и отличного образования.

Города Ростовской области

Новошахтинск- город граничащий с Украиной в котором проживает 114 700 человек. Ещё в недавние времена город в основном занимался добычей угля, но в наше время угольные шахты закрылись и             Новошахтинск стал городом лёгкой промышленности. Этот город соединяет своей автотрассой Ростов-на-Дону с Киевом и Москву с Баку. Так что можно смело сказать, Новошахтинск имеет большое значение для страны. Это ровный, спокойный город со совей историей, который изначально был как несколько посёлков по добыче угля. С 17 века люди начали съезжаться в эту местность с целью заработать денег в угольных шахтах. Образовались посёлки, которые с каждым годом всё разрастались и в 1939 году эта местность получила официальный статус города.

Недвижимость в Новошахтинске строиться полным ходом. Город растёт и развивается. На нашем сайте большой выбор домов, квартир, участков любого назначения в продаже и в аренду.

администрация сайта 9400011@mail.ru