Добрый день приветствуем наших читателей на сайте о недвижимости Ростова на Дону и Ростовской области! На страницах нашего сайта вам будет дана возможность опубликовать объявления о недвижимости Ростова. За последние годы рынок пользователей Интернет вырос, теперь фото квартир, домов вы увидите на нашем сайте.

Главная

Get Adobe Flash player

This page requires Flash Player version 10.2.153 or higher.

ПРОДАЮ КВАРТИРУ

Просмотреть все объявления от СЕРГЕЙ Z.
Продажа
Отличное
27.05.2010
Просмотров = 1094
Продаётся 3 - х комнатная квартира в 4 - х квартирном кирпичном доме на 1 этаже, общая площадь 70 м. кв., жилая 46 м. кв. Имеется приусадебный участок, хоз. постройки, гараж. В квартире газ, вода, новая сантехника, м/п окна, входная железная дверь, хороший ремонт, свободный чистый подъезд к дому.
ОБРАЩАТЬСЯ: с. Самарское, ул. М. - Горького, д.32, кв.2
Тел: 89044406195
nopic
Город/улица/район:

9
Контакты:
89044406195

Цена:

233

ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!



Интересное

Позновательно - официально Ростов на Дону стал носить статус города не так давно, уже в 1749 году Елизавета Петровна подписала указ, в котором Ростов на Дону получал официальный статус города, что в скором времени стало отражаться на его численность. Хотя поселения которые ученые нашли на территории города датируются не много не мало, а 3 000 годами до нашей эры. В общем, есть чем гордиться.

 

Города Ростовской области

Новошахтинск- город граничащий с Украиной в котором проживает 114 700 человек. Ещё в недавние времена город в основном занимался добычей угля, но в наше время угольные шахты закрылись и             Новошахтинск стал городом лёгкой промышленности. Этот город соединяет своей автотрассой Ростов-на-Дону с Киевом и Москву с Баку. Так что можно смело сказать, Новошахтинск имеет большое значение для страны. Это ровный, спокойный город со совей историей, который изначально был как несколько посёлков по добыче угля. С 17 века люди начали съезжаться в эту местность с целью заработать денег в угольных шахтах. Образовались посёлки, которые с каждым годом всё разрастались и в 1939 году эта местность получила официальный статус города.

Недвижимость в Новошахтинске строиться полным ходом. Город растёт и развивается. На нашем сайте большой выбор домов, квартир, участков любого назначения в продаже и в аренду.

администрация сайта 9400011@mail.ru