Добрый день приветствуем наших читателей на сайте о недвижимости Ростова на Дону и Ростовской области! На страницах нашего сайта вам будет дана возможность опубликовать объявления о недвижимости Ростова. За последние годы рынок пользователей Интернет вырос, теперь фото квартир, домов вы увидите на нашем сайте.

Главная

Get Adobe Flash player

This page requires Flash Player version 10.2.153 or higher.

Квартиры в элитной новостройке от Застройщика!

Просмотреть все объявления от Barsik_belik
Продажа
20.06.2011
Просмотров = 1536
Квартиры от застройщика в 3 - х этажном элитном строящемся доме: 4 подъезда, 48 квартир, счетчики на воду и электричество, автономное отопление. Договор долевого участия регистрируется в юстиции. Площадь квартир: 1 комнатные от 63 кв. м.2 - х комнатные от 76 кв. м.3 - х комнатные от 100 кв. м. Стоимость за 1 кв. м.26 000 рублей. Тихий спокойный, экологически чистый район, большая парковка, детская площадка.
Квартиры в элитной новостройке от Застройщика! Квартиры в элитной новостройке от Застройщика! Квартиры в элитной новостройке от Застройщика! Квартиры в элитной новостройке от Застройщика! Квартиры в элитной новостройке от Застройщика! Квартиры в элитной новостройке от Застройщика!
Город/улица/район: Кленовая
Таганрог

Контакты:
89281204450
tag_koja@mail.ru
Цена: 26000

233

ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!



Интересное

Интересный факт, город Ростов на Дону получил приставку «на Дону», только в 1928 году, постановление ВЦИК СССР «об объединении городов Ростов и Нахичевани на Дону в один город, Ростов на Дону». Вскоре после этого в 1937 году Ростов на Дону становится административным центром России. И это не удивительно ведь в городе сосредоточено огромное количество крупнейших предприятий России. Крупнейшими игроками на рынке Ростова являются: ОАО "АЛМАЗ", радиолокационный завод поставляющий локационную технику на самолеты и корабли. В городе сосредоточено производство табачных изделий, подшипников, легкой промышленности, вертолетостроение и многое другое.

 

Города Ростовской области

Каменск-Шахтинский- молодой, развивающийся город с численностью населения в 94 900 человек. Каменск- Шахтинский получил статус города совсем не давно- в 1927 году. В длину город около 30 километров, не далеко от него протекает река Северский Донец, которая является первым притоком Дона. Город занимается добычей каменного угля, развитием химической промышленностью, машиностроением и многими другими отраслями. Здесь найдётся работа для многих. Город красивый, со старинными домами новостройками. Здесь можно и жить и работать и отдыхать. Это замечательное место в котором Вы без труда сможете приобрести или снять в аренду квартиру, дом, коттедж, участок земли или другую недвижимость зайдя на наш сайт.

администрация сайта 9400011@mail.ru